Токио уже
html clocks скачать часы для сайта
Москва еще
blog clocks часы для сайта
Ролевая 18+. Не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Война Империй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Империй » Правила ~ Зал переговоров » Дизайн форума - обсуждение.


Дизайн форума - обсуждение.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья! Как вы могли заметить (а не заметить было бы сложно), дизайн форума слегка изменился. Как говорится: "Весна идет - весне дорогу!"  А посему нейтральный серый дизайн нынче сменился на зелено-травянистый.
Но! Я не дизайнер, так что понимаю, что расцветка может понравиться не всем. Особенности зрения, предпочитаемые цвета и прочее - это у всех воспринимается по разному.
Собственно, для этого и решено было создать данную тему - для обсуждения дизайна ролевой.
Критика, пожелания, предложения и т.д. и т.п. - оставляйте здесь. Всё будет учтено и общими усилиями мы сможем сделать дизайн, устраивающий всех. ^^

0

2

Салатовый экран при перезагрузке страниц - это жестоко! ))

0

3

так ключевое слово тут "я не дизайнер" *ткнул пальчиком в слова* так что - все пожелания по цвету, стилю и т.п. как раз сюда ))

0

4

а менее яркие шаблончики есть какие-то?
хотя я так привык к нашему серому....))))

0

5

Джедайт
админская панель тебе в руки *торжественно вручил*
серый... зима и так была слишком длинной. потом зима придет - и снова серый вернем ^.^

0

6

В честь события-сюрприза (который все-таки уже почти начался) - один из вариантов менее яркого шаблона а ведь там был тааааакой романтичный - розовенький и с сердечками...

0

7

по-моему, это "менее яркое" какое-то слишком мрачноватое...

0

8

возвращен прежний дизайн (пока не появятся идеи по новому)

0


Вы здесь » Война Империй » Правила ~ Зал переговоров » Дизайн форума - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно