Токио уже
html clocks скачать часы для сайта
Москва еще
blog clocks часы для сайта
Ролевая 18+. Не соответствуете рейтингу - покиньте форум. Администрация не несет ответственность за ваше пребывание здесь.

Война Империй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Империй » Правила ~ Зал переговоров » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если у вас есть вопросы по игре, которые вы хотите задать администрации, не регистрируясь на форуме, задавайте их и вам ответят.

0

2

Сэйлор-войны здесь как анимешные сенши в коротких юбках или уже иные люди с другой историей и силами?

0

3

Теоретически - по желанию самих сейлоров. Учитывая, что они так же не помнят ни о своей силе, ни о прошлом, то образ может быть продуман игроком (и согласован с администрацией)))
Силу желательно оставить ту же, что была и по канону, можно немного видоизменить и расписать в деталях, что и как воин может делать в сражении (к примеру, управление водной стихией может включать в себя не только глубокую волну или поливание врагов дождиком, но и с десяток вариаций на тему =)

0

4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ролевая возрождается, спит? Просматривая участников форума, вижу активного только Джедайта..

0

5

ролевая не спит, как раз наоборот, просыпается =)
для гостей игровые разделы скрыты, вот и кажется что тут тихо)

0

6

Ну, посмотрим, что будет дальше)

0

7

могу только порадоваться за тех, у кого не бывает проблем на работе и разборок с начальством... что, естественно, сказывается на работе с форумом...
что значит таки - да, мысленно я всегда с любимым Токио и возвращаюсь сюда неизменно ^___^

0

8

Доброго, уважаемая администрация.
Сегодня перерывала свои закрома со ссылками и наткнулась на ваш форум. А оказывается, игра еще жива и жив мой аккаунт с анкетой. Так вот суть - вы примете раскаявшуюся блудную душу обратно на испытательный срок?

0

9

милости просим)

0

10

У вас акций на Артемиса нет?

0

11

все в свободном доступе)

0

12

Я чтото темки подобной не вижу(
Не имеется значит?

0

13

персонаж свободен, можете брать

0

14

Господин Джедайт, я интересуюсь - имеются ли акции?)

Что свободен я вижу

0

15

отвечу за господина Джедайта - на данном форуме акции отсутствуют как данность.
То есть на любого персонажа - полная анкета.

Отредактировано Tomoe Hotaru (2012-02-29 18:39:14)

0

16

О, котярка, здравствуй!
ну срочно-не-срочно, у нас тут как бы Минако была *или есть*
пойдешь ко мне жить?

0

17

Доброй ночи.
Хотелось бы спросить, в какой именно стране разворачиваются события? Вроде и сюжет, и дополнительную информацию прошерстила, но так и не нашла, может быть, просто просмотрела. Я, как и всякий анемешный игрок фендома СМа изначально шаблонно представляю Токио, а изучая чужие анкеты в большей части увидела упоминания Лондона. Так все-таки где именно проходит игра?
И, если можно, заодно прошу придержать роль Ами Мицуно.
Заранее спасибо.

0

18

Добро пожаловать.
Текущие события игры происходят в Токио.
Локация "Лондон" существовала при начале игры, но позже была закрыта, а ее жители переехали в Токио.
Роль для Вас придержим. Будем рады видеть вас.

0

19

Большое спасибо за столь оперативный и емкий ответ.)
Начинаю писать анкету.

0

20

Добрый день! Я бы хотела взять роль Усаги-тян, но есть пара вопросов:
1) Возраст выбирается наобум или есть какой-то определенный?
2) Насчет биографии не ясно - писать совсем отличную от канона информацию или нет?
3) Насчет сил - могу ли я добавить некоторые бытовые навыки от себя? Магические силы остались ли те же?

Пока что хватит. В остальном, если ещё возникнут вопросы, я сообщу.)

0


Вы здесь » Война Империй » Правила ~ Зал переговоров » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно